Детский оздоровительно-образовательный ц - Коллектив Центра
Среда, 26.06.2019, 07:02

Педагогический коллектив Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр" под руководством Ковтуна Михаила Владимировича состоит из следующих специалистов:

  • педагоги дополнительного образования (12 чел.)
  • педагоги-психологи (6 чел.)
  • логопеды (2 чел.)
  • педагог-организатор (1 чел.)

Педагоги, реализующие программы дополнительного образования, по уровню образования и квалификации соответствуют действующим квалификационно-педагогическим требованиям. На  1 мая 2019 года  11 педагогов имеют высшую квалификационную категорию,  4 педагога - первую квалификационную категорию, 2 педагога - соответствие занимаемой должности.

      Организационную и методическую помощь в работе центра осуществляют:

  • 2 заместителя директора;
  • экономист;
  • делопроизводитель.

Руководство

ФИО руководителя

       Должность                       

     Повышение квалификации

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Ковтун Михаил Владимирович

директор, высшей категории, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта» и нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ».

2015г., диплом о профессиональной переподготовке по программе "Государственное и муниципальное управление", 108 час.

КПК 2019г. по программе "Управление государственными и муниципальными закупками (44-ФЗ от 05.04.2013 г.), 120 часов

8(48762)   2-43-33

dooc.nmsk@tularegion.org

Силаева Ольга Владимировна

заместитель директора; педагог-психолог, высшей квалификационной категории.

2017г., диплом о профпереподготовке по программе "Менеджер образования", 600 час.;  КПК 2017г. по теме: "Подготовка медиаторов и организация медиативной службы в образовательном учреждении", 108 час.

КПК 2018г. по программе: "Инновационные технологии в работе педагога-психолога в условиях реализации ФГОС", 108 часов

8(48762)   2-44-40

dooc.nmsk@tularegion.org

Санаева Ольга Викторовна

заместитель директора

2017г., диплом о профессиональной переподготовке по программе "Государственное и муниципальное управление", 302 часа

8(48762)   2-45-55

dooc.nmsk@tularegion.org

 Руководители филиалов образовательной организации - филиалов НЕТ

  Заместители филиалов образовательной организации  - филиалов НЕТ

Педагогический состав

ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Образование/ Специальность по диплому

 Повышение квалификации                                                                                                                                         

Стаж работы

общий

Педагоги-ческий/ по специаль-ности

Абрамов Евгений Владимирович

Педагог дополнительного образования первой категории

Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Среднее педагогическое/

Физическая культура

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",      126 часов

18

16 / 8

Антонова Татьяна Викторовна

Педагог-   психолог    высшей категории

Ранее развитие детей

Высшее педагогическое/

Психология

КПК 2017 по дополнительной профессиональной программе "Подготовка медиаторов и организация медиативной службы в образовательном учреждении", 108 часов 

10

10 / 10

Богдановская

Виктория Викторовна

Педагог-психолог высшей категории

Подготовка к школе

Высшее педагогическое/

математика, физика

1997г. Профпереподготовка: практическая психология образования; 

        КПК 2017г. по программе: "Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)",        72 часа;

КПК 2018г. по программе "Инновационные технологии в работе педагога-психолога в условиях реализации ФГОС" , 108 часов

29

29 / 23

Букин Александр Иванович

Педагог дополнительного образования высшей категории

шахматы

Высшее педагогическое/

Физическая культура

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",      126 часов

37

32 / 16

Ермакова Елена Сергеевна

Педагог-психолог высшей категории

Подготовка к школе, ранее развитие детей

Высшее педагогическое/

Психология

КПК 2018г. по программе: "Инновационные технологии в работе педагога-психолога в условиях реализации ФГОС", 108 часов

26

26 / 15

Канаев       Михаил       Вчеславович Педагог дополнительного образования Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Среднее педагогическое/

Физическая культура

- 6

6 / 5

Карасева Марина Анатольевна

Педагог дополнительного образования первой категории

шахматы

Высшее/

Юриспруденция

2016г. Профпереподготовка: педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых, 306 часов;

           2018г. Профпереподготовка: Теория и методика учебно-тренировочного процесса и дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по виду спорта "Шахматы", 680 часов

КПК  2018  по дополнительной профессиональной программе: "Преподавание курса "Шахматы" в условиях введения ФГОС СОО",      36 часов   

8

7 / 7

Карлова    Юлия Николаевна

Педагог-  психолог   первой категории

Ранее развитие детей

Высшее педагогическое/

Психология

КПК 2019 г. по дополнительной профессиональной программе "Технологии краткосрочной индивидуальной диагностической и коррекционно-развивающей работы у детей и подростков с эмоциональными нарушениями", 144 часа

24

22 / 22

          Карцева             Анна Михайловна Педагог дополнительного образования Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Среднее профессиональное       педагогическое/

Физическая культура

- 9 мес. 9 мес./ 0

Крахмалюк Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования высшей категории

Общая физическая подготовка с элементами стрельбы

Высшее /

Культурология

2016г. Профпереподготовка: педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых, 306 часов

37

34 / 14

Лебедева Светлана Нурулловна

Учитель-логопед высшей категории

Речевые нарушения

Высшее педагогическое/

Логопедия. Специальная психология.

КПК 2018г. по программе: "Содержание и технологии логопедической работы по устранению общего недоразвития речи (ОНР) у детей в условиях реализации ФГОС ОВЗ", 144 часа.

 

23

23 / 16

Матюшина    Елена           Александровна

Педагог-психолог   высшей категории Ранее развитие детей

Высшее педагогическое/

Психология

КПК 2018г. по программе: "Инновационные технологии в работе педагога-психолога в условиях реализации ФГОС", 108 часов;

КПК 2018 по программе: Телесная SOLWI терапия и холистический массаж. Феноменологический и экзистенциальный подходы в работе с телом, 72 часа;

Обучение 2018 по программе: "Ранние травмы души. Диагностика и терапия расстройств,  связанных с нарушением привязанности" 50 часов

25 13 / 13

Наумова Светлана Владимировна

Педагог дополнительного образования

Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Среднее педагогическое/

Физическая культура

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",      126 часов

24

15 / 15

Пантилеева Татьяна Александровна

Педагог дополнительного образования высшей категории

Аэробика и танцы

Высшее педагогическое/

Учитель начальных классов

1995г. получила дополнительную профессию: инструктор аэробики на факультете дополнительных педагогических профессий в Елецком гос. педагогическом институте;              

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",    126 часов

29

29 / 18

Сачко  Анна  Николаевна учитель-логопед Речевые нарушения Высшее педагогическое/ Специальное (дефектологическое) образование - 2 1/ 1

Соломатина Ольга Рефкатовна

Педагог-психолог высшей категории

Психологическая помощь подросткам

Высшее педагогическое/

Практическая психология

КПК 2017г. семинары-тренинги по теме: "Специалист школьной службы примирения", 72 часа; КПК 2017г. по теме: "Подготовка медиаторов и организация медиативной службы в образовательном учреждении", 108 час.

КПК 2018г. по программе: "Инновационные технологии в работе педагога-психолога в условиях реализации ФГОС", 108 часов

21

20/20

Трохин    Сергей Иванович

Педагог дополнительного образования первой категории

Общая физическая подготовка с элементами стрельбы

Высшее педагогическое/

Безопасность жизнедеятельности и физическая культура

1995г.Переподготовка в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н.Толстого  по специальности социальная педагогика;

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",   126 часов

25

9 / 4

Трохина Татьяна Ивановна

Педагог дополнительного образования высшей категории

Аэробика и танцы

Высшее педагогическое/

Физическая культура

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",    126 часов;

2019г. Профессиональная переподготовка, присвоена квалификация: Тренер по пилатес мат, 286 часов

 23

23 / 20

Чернышова Елена Ивановна

педагог-организатор

 

высшее педагогическое/ психология

КПК 2019 по дополнительной программе: "Деятельность педагога-организатора в условиях реализации ФГОС и актуальные педагогические технологии", 72 часа

12

0/0

Шумакова Светлана Ивановна

Педагог дополнительного образования высшей категории

Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Высшее педагогическое/

Физическая культура

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",      126 часов

22

22 / 22

Юрова      Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования

Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Среднее педагогическое/

Физическая культура

-

13

13/ 12

Букина Елена Николаевна - экономист,  телефон: 8(48762)24-333

Горячева Лидия Николаевна -делопроизводитель, телефон 8(48762)2-444-0