Четверг, 17.08.2017, 20:15

Педагогический коллектив МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный центр" под руководством Ковтуна Михаила Владимировича состоит из следующих специалистов:

  • педагоги дополнительного образования (12 чел.)
  • педагоги-психологи (6 чел.)
  • логопеды (2 чел.)
  • педагог-организатор (1 чел.)

Педагоги, реализующие программы дополнительного образования, по уровню образования и квалификации соответствуют действующим квалификационно-педагогическим требованиям. На 1 сентября 2016 года 10 педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 6 педагогов - первую квалификационную категорию.

      Организационную и методическую помощь в работе центра осуществляют:

  • 2-заместителя директора;
  • экономист;
  • специалист по кадрам.

Руководство

ФИО руководителя

должность

контактный телефон

адрес электронной почты

Ковтун Михаил Владимирович

директор, высшей квалификационной категории, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта» и нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

8(48762)2-43-33

dooc.nmsk@tularegion.org

Силаева Ольга Владимировна

заместитель директора; педагог-психолог, высшей квалификационной категории.

8(48762)2-44-40

dooc.nmsk@tularegion.org

Санаева Ольга Викторовна

заместитель директора

8(48762)2-45-55

dooc.nmsk@tularegion.org

 Руководители филиалов образовательной организации - филиалов НЕТ

  Заместители филиалов образовательной организации  - филиалов НЕТ

Педагогический состав

ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Образование/ Специальность по диплому

Повышение квалификации

Стаж работы

общий

Педагоги-ческий/ по специаль-ности

Абрамов Евгений Владимирович

Педагог дополнительного образования высшей категории

Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Среднее педагогическое/

Физическая культура

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",      126 часов

16

14 / 14

Антонова Татьяна Викторовна

Педагог-   психолог    первой категории

Ранее развитие детей

Высшее педагогическое/

Психология

КПК 2016г.по дополнительной профессиональной программе "Комплексное психолого-педагогическое сопровождение профилактики девиантного поведения школьников", 72 часа 

8

8 / 8

Богдановская

Виктория Викторовна

Педагог-психолог высшей категории

Подготовка к школе

Высшее педагогическое/

математика, физика

1997г. Профессиональная переподготовка: практическая психология образования; 

        КПК 2013г. по программе: "Актуальные проблемы деятельности педагога-психолога в ОУ", 162 часа

27

27 / 21

Букин Александр Иванович

Педагог дополнительного образования высшей категории

шахматы

Высшее педагогическое/

Физическая культура

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",      126 часов

35

32 / 14

Девятерикова

Ксения   Львовна

Учитель-логопед высшей категории

Речевые нарушения

Высшее педагогическое/

Русский язык и литература

2002г. Профессиональная переподготовка: учитель-дефектолог и психолог дошкольных   учреждений; 

         КПК 2011г. по программе: " Современные подходы в организации логопедической помощи в детских учреждениях. Актуальные проблемы",   72 часа

33

29 / 20

Ермакова Елена Сергеевна

Педагог-психолог высшей категории

Подготовка к школе, ранее развитие детей

Высшее педагогическое/

Психология

КПК 2013г. по программе: "Актуальные проблемы деятельности педагога-психолога в ОУ", 162 часа

24

24 / 13

Канаев       Михаил       Вчеславович Педагог дополнительного образования Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Среднее педагогическое/

Физическая культура

- 5

5 / 3

Карасева Марина Анатольевна

Педагог дополнительного образования

шахматы

Высшее/

Юриспруденция

2016г. Профессиональная переподготовка: педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых, 306 часов

6

5 / 5

Карлова    Юлия Николаевна

Педагог-  психолог   первой категории

Ранее развитие детей

Высшее педагогическое/

Психология

КПК 2016г. по дополнительной профессиональной программе "Комплексное психолого-педагогическое сопровождение профилактики девиантного поведения школьников", 72 часа

22

20 / 20

Кислинская

 Александра Александровна

педагог дополнительного образования Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Среднее педагогическое/

Физическая культура

- 0 0/0

Крахмалюк Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования высшей категории

Общая физическая подготовка с элементами стрельбы

Высшее /

Культурология

КПК 2013г.по проблеме "Психолого-педагогические основы деятельности тренера-преподавателя",      72 часа;                   2016г. Профессиональная переподготовка: педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых, 306 часов

35

32 / 12

Ласинская Кира Евгеньевна Педагог дополнительного образования Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Среднее педагогическое/

Физическая культура

- 2 2 / 2

Лебедева Светлана Нурулловна

Учитель-логопед первой категории

Речевые нарушения

Высшее педагогическое/

Логопедия. Специальная психология.

КПК 2011г. по программе: "Современные подходы в организации логопедической помощи в детских учреждениях. Актуальные проблемы", 72 часа

21

21 / 14

Матюшина    Елена           Александровна

Педагог-психолог   первой категории Ранее развитие детей

Высшее педагогическое/

Психология

- 23 11 / 11

Наумова Светлана Владимировна

Педагог дополнительного образования первой категории

Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Среднее педагогическое/

Физическая культура

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",      126 часов

22

13 / 13

Пантилеева Татьяна Александровна

Педагог дополнительного образования высшей категории

Аэробика и танцы

Высшее педагогическое/

Учитель начальных классов

1995г. получила дополнительную профессию: инструктор аэробики на факультете дополнительных педагогических профессий в Елецком гос. педагогическом институте;              

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",      126 часов

27

27 / 16

Соломатина Ольга Рефкатовна

Педагог-психолог высшей категории

Психологическая помощь подросткам

Высшее педагогическое/

Практическая психология

КПК 2017г. семинары-тренинги по теме: "Специалист школьной службы примирения", 72 часа

19

19/18

Трохин    Сергей Иванович

Педагог дополнительного образования

Общая физическая подготовка с элементами стрельбы

Высшее педагогическое/

Безопасность жизнедеятельности и физическая культура

1995г.Переподготовка в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н.Толстого  по специальности социальная педагогика;

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",      126 часов

23

7 / 2

Трохина Татьяна Ивановна

Педагог дополнительного образования высшей категории

Аэробика и танцы

Высшее педагогическое/

Физическая культура

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",      126 часов

21

21 / 18

Шумакова Светлана Ивановна

Педагог дополнительного образования высшей категории

Общая физическая подготовка, корригирующая гимнастика

Высшее педагогическое/

Физическая культура

КПК 2017г. по дополнительной профессиональной программе: "Приоритеты развития качества дополнительного образования детей",      126 часов

20

20 / 20

Юрова      Ольга Александровна

Педагог-организатор

 

Среднее педагогическое/

Физическая культура

КПК 2013г. по проблеме "Психолого-педагогические основы деятельности тренера-преподавателя",          72 часа

11

11/10

Букина Елена Николаевна - экономист,  телефон: 8(48762)24-333

Горячева Лидия Николаевна - специалист по кадрам, телефон 8(48762)2-444-0