Четверг, 18.01.2018, 12:35
Главная » Статьи » Мероприятия

Открытое Первенство г.Новомосковска по пулевой стрельбе

Можно по ссылке /sorevnovanija_6.04.2016.zip   или

ПРОТОКОЛ

Открытого Первенства города Новомосковска

по пулевой стрельбе из пневматического оружия

среди муниципальных образовательных организаций

Дата проведения  -           06 апреля 2016 года

Место проведения  -        МБОУ «СОШ №4»

Зона -                                   II

Выполняемое упражнение – ВП-1

(стрельба из пневматической винтовки).

Дистанция стрельбы – 10 метров.

Количество выстрелов – 3 пробных выстрела,

10 зачетных выстрелов (5+5).

Мишень пневматическая – спортивная №8.

Время на выполнение упражнения – 15 минут.

п/п

Фамилия, имя участника

Дата рождения

Школа

Результат зачетной серии

Сумма

5 выстр

5 выстр

1

2

3

4

5

6

7

I смена: 7-9 класс (юноши)

1

Фатин Валерий

10.09.2004

ЦО №9

10

07

17

2

Рыбалко Констан.

13.10.2003

Школа менеджеров

13

18

31

3

Сидельников Андр.

13.12.2001

Гимназия №13

28

35

63

4

Дулуб Ян

19.09.2001

ЦО №23

23

14

37

5

Сафронов Григорий

18.03.2002

СОШ №25

36

30

66

6

Степанов Илья

02.11.2004

СОШ №2

22

16

38

7

Бодряков Ярослав

21.09.2001

СОШ №18

32

37

69

8

Савин Егор

17.01.2002

СОШ №20

26

28

54

9

Новоселов Влад.

13.05.2002

СОШ №4

28

05

33

II смена: 7-9 класс (девушки)

1

Савкина Карина

18.05.2004

ЦО №9

03

24

27

2

Бежикина Полина

26.12.2000

Школа менеджеров

20

15

35

3

Амельченко Ксения

13.01.2001

Гимназия №13

07

14

21

4

Пузикова Татьяна

13.08.2001

ЦО №23

00

00

00

5

Абрамова Юна

10.10.2000

СОШ №25

29

34

63

6

Овац Ольга

26.11.2002

СОШ №2

06

08

14

7

Макаренкова Вера

30.09.2000

СОШ №18

27

36

63

8

Обухова Елена

23.07.2001

СОШ №20

22

25

47

9

Иванова Алевтина

08.08.2001

СОШ №4

40

32

72

 

 

 

 

 

 

 

III смена: 7-9 класс (юноши)

1

Шевнин Сергей

23.07.2002

ЦО №9

18

06

24

2

Володин Дмитрий

03.05.2001

Школа менеджеров

33

09

42

3

Седлеревич Даниил

17.09.2001

Гимназия №13

00

00

00

4

Бурцев Максим

09.12.2003

ЦО №23

15

14

29

5

Ибрагимов Рашад

28.10.2001

СОШ №25

41

31

72

6

Новиков Михаил

21.11.2002

СОШ №2

24

35

59

7

Михайлин Павел

09.11.2000

СОШ №18

21

20

41

8

Выставкин Ярослав

08.05.2002

СОШ №20

19

11

30

9

Заливко Дмитрий

03.10.2002

СОШ №4

12

21

33

IVсмена: 7-9 класс (девушки)

1

Любина Ангелина

10.07.2004

ЦО №9

31

31

62

2

Струкова Александра

26.04.2001

Школа менеджеров

27

38

65

3

Голубцова Яна

05.01.2001

Гимназия №13

30

23

53

4

Баландина Мария

12.07.2004

ЦО №23

19

03

22

5

Шилина Вероника

31.01.2000

СОШ №25

38

41

79

6

Коновалова Ксения

06.07.2002

СОШ №2

01

06

07

7

Козлова Анна

01.08.2000

СОШ №18

24

22

46

8

Кузьмина Валерия

11.05.2001

СОШ №20

31

24

55

9

Кузнецова Марина

31.03.2003

СОШ №4

34

41

75

Vсмена: 10-11 класс (юноши)

1

Чупров Никита

02.02.2001

ЦО №9

09

04

13

2

Кисенков Андрей

04.08.1998

Школа менеджеров

25

31

56

3

Самохин Вячеслав

25.06.2000

Гимназия №13

21

29

50

4

Розуменко Илья

19.12.1998

ЦО №23

24

43

67

5

Чумаков Олег

05.06.1999

СОШ №25

38

25

63

6

 

 

 

 

 

 

7

Попов Максим

19.06.1999

СОШ №18

28

15

43

8

Мишин Руслан

30.06.1999

СОШ №20

34

30

64

9

Волков Никита

31.01.2000

СОШ №4

21

26

47

VIсмена: 10-11 класс (девушки)

1

 

 

 

 

 

 

2

Поповкина Валерия

11.03.2000

Школа менеджеров

22

28

50

3

Черкашина Анжела

15.08.1999

Гимназия №13

42

37

79

4

Вересова Анастасия

03.06.2000

ЦО №23

19

13

32

5

Шульгина Ольга

12.12.1997

СОШ №25

37

43

80

6

 

 

 

 

 

 

7

Игаева Виктория

08.05.1999

СОШ №18

37

36

73

8

Бондаренко Полина

28.12.1998

СОШ №20

39

31

70

9

Черпакова Алина

27.01.1998

СОШ №4

23

33

56

VIIсмена: 10-11 класс (юноши) – стрельба из положения стоя

1

Голубев Николай

16.03.1999

ЦО №9

20

33

53

2

Лажевский Вадим

10.05.2002

Школа менеджеров

17

25

42

3

Чичков Александр

07.03.1999

Гимназия №13

18

20

38

4

Губин Евгений

02.09.1998

ЦО №23

32

24

56

5

Сиднев Алексей

07.11.1998

СОШ №25

18

23

41

6

 

 

 

 

 

 

7

Авакян Арман

30.05.1999

СОШ №18

13

25

38

8

Астахов Иван

16.02.2000

СОШ №20

05

16

21

9

Родионов Даниил

31.07.1998

СОШ №4

19

23

42

VIIIсмена: 10-11 класс (девушки) – стрельба из положения стоя

1

Щеколдина Мария

02.03.2000

ЦО №9

40

16

56

2

Филина Кристина

15.02.2000

Школа менеджеров

12

31

43

3

Юдина Екатерина

18.09.2000

Гимназия №13

20

16

36

4

Иванова Полина

06.04.2000

ЦО №23

29

34

63

5

Кузнецова Яна

06.03.2000

СОШ №25

21

31

52

6

 

 

 

 

 

 

7

Торлопова Полина

16.01.2001

СОШ №18

21

23

44

8

Подобедова Екатер.

22.03.1999

СОШ №20

16

20

36

9

Гусева Наталья

06.11.1998

СОШ №4

32

30

62

               

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытого Первенства города Новомосковска

по пулевой стрельбе из пневматического оружия

среди муниципальных общеобразовательных организаций

Место проведения            МБОУ «СОШ №4»

Дата                                                     04 апреля 2016г.

Группа                                                1 (7-9 класс)

Зона                                                     II

МОО

юноши

девушки

сумма

место

I

II

I

II

МБОУ «СОШ №25»

66

72

63

79

280

I

МБОУ «СОШ №18»

69

41

63

46

219

II

МБОУ «СОШ №4»

33

33

72

75

213

III

МБОУ «СОШ №20»

54

30

47

55

186

4

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

31

42

35

65

173

5

МБОУ «Гимназия №13»

63

00

21

53

137

6

МБОУ «ЦО №9»

17

24

27

62

130

7

МБОУ «СОШ №12»

38

59

14

07

118

8

МБОУ «ЦО №23»

37

29

00

22

88

9

Юноши

Ибрагимов Рашад (МБОУ «СОШ №25») – 72 очка

I

Бодряков Ярослав (МБОУ «СОШ №18») – 69 очков

II

Сафронов Григорий (МБОУ «СОШ №25») – 66 очков

III

Девушки

Шилина Вероника (МБОУ «СОШ №25») – 79 очков

I

Кузнецова Марина (МБОУ «СОШ №4») – 75 очков

II

Иванова Алевтина (МБОУ «СОШ №4») – 72 очка

III

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытого Первенства города Новомосковска

по пулевой стрельбе из пневматического оружия

среди муниципальных общеобразовательных организаций

Место проведения                            МБОУ «СОШ №4»

Дата                                                     04 апреля 2016г.

Группа                                                2 (10-11 класс)

Зона                                                     II

МОО

юноши

девушки

сумма

место

I

II

I

II

МБОУ «СОШ №25»

63

41

80

52

236

I

МБОУ «ЦО №23»

67

56

32

63

218

II

МБОУ «СОШ №4»

47

42

56

62

207

III

МБОУ «Гимназия №13»

50

38

79

36

203

4

МБОУ «СОШ №18»

43

38

73

44

198

5

МБОУ «СОШ №20»

64

21

70

36

191

6

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

56

42

50

43

191

7

МБОУ «ЦО №9»

13

53

-

56

122

8

Юноши

сидя

Розуменко Иллья (МБОУ «ЦО №23») – 67 очков

I

Мишин Руслан (МБОУ «СОШ №20») – 64 очка

II

Чумаков Олег (МБОУ «СОШ №25») – 63 очка

III

стоя

Губин Евгений (МБОУ «ЦО №23») – 56 очков

I

Голубев Николай (МБОУ «ЦО №9») – 53 очка

II

Лажевский Вадим (МБОУ «Лицей «Школа менеджеров») – 42 очка

III

Девушки

сидя

Шульгина Ольга (МБОУ «СОШ №25») – 80 очков

I

Черкашина Анжела  (МБОУ «Гимназия №13») – 79 очков

II

Игаева Виктория (МБОУ «СОШ №18») – 73 очка

III

стоя

Иванова Полина (МБОУ «ЦО №23») –  63 очка

I

Гусева Наталья (МБОУ «СОШ №4») – 62 очка

II

Щеколдина Мария (МБОУ «ЦО №9») – 56 очков

III

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытого Первенства города Новомосковска

по пулевой стрельбе из пневматического оружия

среди муниципальных общеобразовательных

организаций

Группа 1 (7-9 класс)

п/п

МКОУ/МБОУ

Сумма очков

Место

  1.  

МБОУ «СОШ №25»

280

I

  1.  

МКОУ «СОШ №19»

220

II

  1.  

МБОУ «СОШ №18»

219

III

  1.  

МБОУ «СОШ №4»

213

4

  1.  

МКОУ «Первомайский ЦО»

193

5

  1.  

МБОУ «СОШ №20»

186

6

  1.  

МКОУ «Ширинская СОШ»

178

7

  1.  

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

173

8

  1.  

МКОУ «Гремячевский ЦО»

149

9

  1.  

МБОУ «Гимназия №13»

137

10

  1.  

МБОУ «ЦО №9»

130

11

  1.  

МБОУ «СОШ №2»

118

12

  1.  

МБОУ «ЦО №23»

88

13

  1.  

МКОУ «СОШ №3»

82

14

Главный судья соревнований – ________________ (М.В.Ковтун)

Главный секретарь соревнований – _____________ (О.В.Санаева)

 

 

 

 

 

 

Категория: Мероприятия | Добавил: dooc4759 (07.04.2016)
Просмотров: 363 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]