Среда, 23.05.2018, 15:26
Главная » Статьи » Мероприятия

Аэроданс 2015

В этом году в фестивале приняло участие 30 коллективов из Новомосковска, Тулы, Донского, Киреевска, Узловой, Щекино.

  1. Танцевальный коллектив «ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ», г Узловая, рук Карпова Лидия
  2. Танцевально-хореографическая студия «РАДОСТЬ», г Донской, рук Мильшина Ольга
  3. Народный кол-в, ансамбль эстрадного танца «АЭЛИТА-Little», рук Батова Валентина
  4. Народный ансамбль эстрадного танца «ПРОСПЕКТ», рук Пинк Людмила
  5. Коллектив эстрадно-спортивного танца «ЭФФЕКТ», рук Аллахвердиева Екатерина
  6. Студия спортивного танца «СТРЕКОЗА», г Щекино, рук Чаткина Наталья
  7. Студия восточного танца «АБАЛЬ», рук Трохина Татьяна
  8. Дошкольная хореография «ИСКОРКИ», рук Базова Нина
  9. Ансамбль эстрадного танца «НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ», рук Блахнин Сергей
  10. Образцовый ансамбль эстрадного танца «ШОУ-ГРУППА ВГ», рук Говоров Владимир
  11. Образцовый ансамбль эстрадного танца «ЭКСПРОМТ», рук Говоров Владимир
  12. Танцевальный коллектив «РИТМ», рук Сметанина Юлия
  13. Школа современного танца «СМАЙЛ СТЕП», рук Анисифорова Кристина
  14. Танцевальный коллектив «РАДУГА», рук  Трохина Татьяна – 26 чел
  15. Студия восточного танца «ФАЭЗИ», рук Ключникова Альбина
  16. Танцевальный коллектив «ДЖАНАЯ», рук Максюк Ирина
  17. Танцевальный коллектив «ТАЛИСМАН», рук Пантилеева Татьяна
  18. Танцевальный коллектив «КОЛИБРИ», рук Шумакова Ирина
  19. Шоу-балет «ZЕМЛЯ-VОЗДУХ», рук Елисеева Ксения
  20. Танцевальный коллектив «БУСИНКИ», рук Юдина Татьяна
  21. Танцевальный коллектив «MIX», г Тула, рук Шорохова Маргарита
  22. Клуб красоты и здоровья «ИРБИС», рук Аксенова Наталья
  23. Танцевальный коллектив «СОФИ и Я», г Донской,   рук Березина Ирина
  24. Танцевальный коллектив «ДЖАМИЛЛА», г Тула, рук Оболенская Татьяна
  25. Коллектив современного танца «ANOMALIA», рук Тимошкина Анастасия
  26. Танцевальный коллектив «СЮРПРИЗ», гКиреевск, рук Вершинина Надежда
  27. Танцевальный коллектив «КОЛИБРИ», г Донской,  рук Пилькина Полина
  28. Танцевально-спортивный клуб «ГРАНД», рук Маслов Денис
  29.  Танцевальный коллектив «HEARTBEAT», рук Фомина Елена
  30. Танцевальный коллектив «ЗВЕЗДОЧКА»,рук Голева Нина

    Коллективы соревновались в номинациях:

    1. «НАШЕЙ ПАМЯТИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ»- танцевальные композиции,  отражающие  тему военного времени и с использованием музыкального сопровождения данной тематики.

    2. «ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛА» - эстрадный танец любого жанра, с отсутствием сюжетной линии.

    DANCE&STORY» - сюжетный танец, обязательное наличие костюма, образа и идеи композиции.

    4«АЭРОБИК-ДЭНС» -  композиция в любом из стилей танцевальной аэробики (латина, рок-н-ролл, базовая аэробика, степ-аэробика, группа поддержки,  джаз-аэробика, ирландские танцы, диско, фламенко, фитнес-йога и т.д.). Допускается смешение стилей, миксы.

    5«ВОСТОЧНАЯ ИЗЮМИНКА» - танцевальные композиции в стиле шоу-беллидэнс, (использование различных стилей, атрибутов, смешение стилей, наличие сюжета-вступления, кульминации, окончания), индийский танец. 

    Конкурсные выступления проводились в следующих возрастных категориях:- бэби – до 6 лет;- дети – 7-11 лет;- юниоры – 12-16 лет;- взрослые – от 17 лет;- смешанные группы (представители разных возрастных категорий)                                                                                          1. Победители                                                                                                «НАШЕЙ ПАМЯТИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ"                                                       Коллектив эстрадно-спортивного танца «ЭФФЕКТ», рук Аллахвердиева Екатерина                                                                                                        2. «ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛА»                                                                               - Бэби –Танцевальный коллектив «КОЛИБРИ», рук Шумакова Ирина                                                                                                        - Дети – Образцовый ансамбль эстрадного танца «ЭКСПРОМТ», рук Говоров Владимир                                                                                   - Юниоры – Образцовый ансамбль эстрадного танца «ШОУ-ГРУППА ВГ», рук Говоров Владимир                                                                    - Взрослые – Студия восточного танца «АБАЛЬ», рук Трохина  Татьяна    - Смешанные группы - Танцевальный коллектив «РАДУГА», рук  Трохина Татьяна                                                                                    3«АЭРОБИК-ДЭНС- Дети – Образцовый ансамбль эстрадного танца «ЭКСПРОМТ», рук Говоров Владимир                                                                - Юниоры – Танцевальный коллектив «ТАЛИСМАН», рук Пантилеева Татьяна                                                                                                                 4. «DANCE&STORY»                                                                                           -Юниоры  - Шоу-балет «ZЕМЛЯ - VОЗДУХ» - г. Новомосковск, рук. Елисеева Ксения, Саенко Виктория                                                                                      - Взрослые – Школа современного танца «СМАЙЛ СТЕП», рук Анисифорова Кристина                                                                                         - Смешанные группы - Народный кол-в, ансамбль эстрадного танца «АЭЛИТА-Little», рук Батова Валентина                                    4. «ВОСТОЧНАЯ ИЗЮМИНКА»                                                                           - Взрослые – Студия восточного танца «ФАЭЗИ», рук Ключникова Альбина

Категория: Мероприятия | Добавил: dooc4759 (29.04.2015)
Просмотров: 400 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]